Виктория )))

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

Ответы
Юрий Дергапутский

Живу в стихах.

Я пишу стихи душой.
В них всех образ чудный мой.
Каждый стих, то часть меня.
Ведь в душе люблю тебя.
Я люблю весь Шар Земной.
Лишь в стихах найду покой.
Годы мчатся, как стрела.
Не догнать их ни когда.
Небо, море и луга.
Буду помнить вас всегда.
Образ чудный твой земной,
Будоражит мой покой.
Лишь в стихах живу друзья,
Это вотчина моя.

Георгий5.13.12.2010г.

Анатолий Шаталин

Лозунг артистов и идиотов. Богат и счастлив тот кто богат и счастлив в своём мире по своему. А вам удачи))))))) А вопроса нет. А сайт называется спрашивалка)))))

Вячеслав Аксенов

В стаде я никогда не был. И когда служил командиром ПДРГ кандидатов кто меньше 10 суток на гаупвахте отсидел даже не рассматривал

Евгений Иванов

Ты меня три года назад не видела. Волосы в хвост собраны, на куртке 15-20 кг цепей и железа. Вот тогда я был в центре внимания:-) 🙂

Надежда Лютова(Семенкова

Да мне все равно, что обо мне думают и говорят, я вообще о них не думаю и слава богу, что они думать и говорить научились

Николай Костылев

Дурная слава - тоже слава!))) Плоды "демократии". Герострата действительно помнят, а вот того, кто храм построил, забыли.

Anna Singh

ну не совсем с вами согласна,лучше уж в хорошем центре внимания быть,чем как Собчак Юлия,в скандальной славе

Андрей Яровой

Чёй-та мне не хочется ни иметь скандальную репутацию Ксении Собчак, ни мычать в стаде нытиков-неудачников.

Aleksandr Volkov

но лучше иметь хорошую репутацию....в последствии будет работать на тебя, а скандальная - против.

Woldrews

Да я это понял! Я сочинил 20 тысяч мелодий, а воры со скандальной репутацией живут, а я существую.

Александр Кузнецов

В таком случае лутше быть серым кардиналом, чем яркой личнастью.Хатя каждаму сваё.

Ал
Аллa

можно прекрасно обходить компанию осуждающих и не быть замешанным в скандале

Izekiil Krafter

Да с какой то стороны, как говорится - если ты не живёшь то и врагов у тебя нет)

Лариса Мельникова

да уж иногда такое о себе узнаешь, что мучаешься в догадках, когда успела

Кот Макси

А не проще быть вдали от стада? Быть в центре - не значит не быть бараном...

Юлия Журавлёва

да,но это внимание мешает многим отношениям...и с близкими и с друзьями...

Мелкий К

плевать на тех кто меня судит и осуждает,я сам по себе и не сужу других

Мелкий К

плевать на тех кто меня судит и осуждает,я сам по себе и не сужу других

К В - 2.

это называется пиар.сейчас многие это взяли на вооружение.

Сергей Кузнецов

жить надо по совести и заповедям,и тогда пофиг что говорят