Александр Мелехин

Какие вопросы будут задавать в военкомате?

Мне 16 лет. Через пару дней нужно ити в военкомат получать приписное ( дело на меня уже завели) .
Какие вопросы будет задавать психолог и как на них отвечать?

Анна Разоренова

Ты гей чтоле?

Atosik

Медосмотр в военкомате - легальный способ показать призывной комиссии х. . :))

Алла Шклярук

Как бы ты не ответил, всё равно признают годным. Вопросов минимум. Всем плевать там.

Сергей Опекунов

Фразой "доктор, мне кажется, у меня психастения" вы все-таки заставите его задуматься...

Маргарита Борисова

мне давали заполнять целую анкету там немало вопросов около 100 было а вот что конкретно не помню типа как ты относишься к оружию ну и т. п. ах да и ещё родителям анкету давали

Самойлова Светлана

не делай того что он попросит, а то в нашем военкомате был случай год назад дал пацану веник и сказал "сыграй как на гитаре" он сыграл и он его в психушку запер. а вообще у нас психолог прикольной, мы сиди он к нам подходит и просто так даже не поздорововшись сказал"секс, порнушка всё нормально пацаны.

Сергей Новиков

Отвечай правду, не ври.

Алла Маракуца

не какие, они всем ставят здоров.