Елена Доценко

вопрос по военкомату!!!

В моем военкомате поставили что я не годен! далее отправили на очное освидетельствование, я имел при себе все документы подтверждающии мою не годность !!!но там поставили что годен! не могу понять чем руководствовался врач когда написал что я годен! (хотя у меня в деле был и акт где было написано о моей травме! ! и снимки!) ПОДСКАЖИТЕ?

Анастасия Прокофьева

Это трудно объяснить, чем руководствовался врач. Но, вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Владимир Кувалдин

Иди служить! Не сцы, все будет хорошо!

Иван Цибров

у меня брат наоборот. военкомат поставил годен, а потом вернули, сказали негоден, военкомат опять сказал годен, его опять отправили и опять вернули уже с военным билетом как негоден. они ничем не руководствуются у них приказ.

yu
yuliyafedoseenko

военный врач всегда прав!

Кирилл Меланич

Отправили на очное освидетельствование? а до этого что заочное было?

Альбина Мухаметшина

Вот ублюдки начался беспридел на сборных комиссиях. Кароче тут надо либо заяву в прокуратуру писать чтобы они проверили законность признания тебя годным, либо подать в суд на военного врача. Обычно врачи руковдствуются Расписанием болезней МО РФ. Потому что тут реально не сходиться гражданский врач в военкомате поставил что негоден, занчит на военной комиссии темболее не годен должен быть.