Геннадий Безфамильный

За кого голосовать. не могу ни как понять?
Кандидатов цельна рать как понять?

Ответы
Нина

С Путиным, как с Табаковым жалко раставаться. Что имеем - не храним, потерявши - плачем... Надо поддерживать, а не отвергать, лучше не найдёте, если только на первых порах, потом точно так же вера пропадёт... Так что смысл какой?

Геннадий Безфамильный

Оставляем старого

Нина

☝️ 👍 👏 🤝 Старого!

Татьяна Михайлова

Не понимать, что все сказанное и сделанное Путиным сделано для того, чтобы войны НЕ было, может только глупец или предатель. Выбирайте.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180301/1515552314.html

Галина Бузаева

С умным хлопотно,с дураком плохо.Нужно что-то среднее ,Да где же его взять?(Леонид Филатов) Прослушайте его песню о дураках и найдёте ответ мне кажется

Геннадий Безфамильный

file:///C:/Users/Public/Pictures/Sample%20Pictures/%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81.%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8.html

Василий Чешуинов

За черта из табакерки из Подмосковья. Что бы хоть и будет ВВП, но хоть власть поймет, что терпение людей не безгранично.

Геннадий Безфамильный

Российский терпелив народ,
Терпенье нам господь даёт
Пока начальник палку гнёт
Кряхтит, пыхтит воз в гору прёт.
Как только палку перегнёт,
Народ за вилы и вперёд.

Василий Чешуинов

Народ исчез, пока что. Остался только "электорат". А он не только за вилы не возьмется, но и протест выразить не может. Народ стал импотентом под воздействием мощнейшего наркотика СМИ.

Геннадий Безфамильный

Если продлить 90е -то неизвестно что былобы

Василий Чешуинов

90-стые вернутся, если придут к власти Лошади и им подобные.

Геннадий Безфамильный

Пусть пасутся....

Василий Чешуинов

Эти из той когорты "гнезда Борискина", что клялся в верности США в Конгрессе, та же падаль.

Хадижа

Прочитала в интернете, что Путин хочет сделать Россию страной долгожителей и обалдела-а раньше почему не хотел?

Геннадий Безфамильный

А при Ельцине нам всем и кирдык пришёл совсем.

Хадижа

Ельцин не хотел, а этот хочет😁

Геннадий Безфамильный

Пророчества Ванги....
Посмотрите....

Алексей Генералов

Только за военного или службиста. Боже спаси Россию от либерала, демократа и бизнесмена, ну еще и от алкаша!

Геннадий Безфамильный

Это точно...

Андрей

Всё ты понял... Наслушался федеральных каналов... Голосуй за воров и жуликов...Путин у них за пахана...

Геннадий Безфамильный

В 90 петух и перья с тебя вырвут.....

Андрей

Пьяный что ли ??)))

Геннадий Безфамильный

может ты чего -то нюхал

Realistka

только не за ксюшадь... Эта точно от глобального удара не защитит и превратит всю страну в дом-2

Ра
Раиса.

Рать -то -рать да им - на народ ------одни лишь обещания -КАРМАН НАБИТЬ И ЗА БУГОР -СБЕЖАТЬ .....

Геннадий Безфамильный

В полне согласен...
Кто сладки песни вам поёт
Всё обещая на перёд
Как только кресло он займёт,
вот всё до выборов народ
На Канарах яхта ждёт,
Всё,Всё до выборов народ...

Как я их?

Ра
Раиса.

Молодец ...

Геннадий Безфамильный

Это сложено давно

Галина Акимова

У нас есть президент ещё на один срок,а за это время подыскивайте,пусть проявляют себя.

Куколка.

Путину пока альтернативы нет.то. что обещают другие кандидаты. невыполнимо.это мечты.

Геннадий Безфамильный

Оставляем прежнего

Куколка.

да. он еше в силе. пускай работает.умница.терпеливый и приятный человек.

Анатолий

цитата из фильма "День выборов": "Выборы, выборы! Все кандидаты - пи..." (устами Шнурова)

Геннадий Безфамильный

Тогда не будем зря менять...

Александр

Всё равно. Хоть на лево насрать хоть на прово насрать ,хоть прямо . Одо лучше не будет

Сварожич

Голосуй не голосуй- всё равно получишь х#й, точнее ПУТЁВОГО мужика)))))

Ол
Ольга

ВСЕ просто! Хотите изменений в вашей жизни? Смените президента....

Геннадий Безфамильный

Коней ина переправе не меняют

Ол
Ольга

А вы что на переправе что ли? А вот если бы на переправе сменили, глядишь и жизнь наладилась пусть не для ВАС, но хотя бы для вашего потомства...

Геннадий Безфамильный

Кто сладко песни Вам поёт,
Всё обещая на перед,
Как только кресло он займёт,
И всё, до выборов народ....
На Канарах яхта ждёт и
Множество других хлопот,
Всё, всё до выборов народ.

Ол
Ольга

Ну тогда продолжайте писать стишки и коротать (уже весна) свои деньки....

Геннадий Безфамильный

Кто и что сделал хорошо для народа?

Ол
Ольга

Я ответила на ПЕРВЫЙ ваш вопрос и этого достаточно!

Лана .

там ☝️ все без нас уже решено, за кого бы Вы не проголосовали

Лана .

наивный какой😂 🤣 🤣

Геннадий Безфамильный

Я не наивный я точно знаю что моя жена в тюрьму не хочет....
Так что выборы не хухры мухры, мульку не надо естрить

Лана .

при чем тут выборы тюрьма и Ваша жена? если не секрет

Геннадий Безфамильный

Секретов нет закон исполнятьнадо

Алла Беньяминова

Рать убрать,есть только один достойный голоса В,В,Путин!😁

Алла Беньяминова

Может не от большого ума,но есть желающие и за других проголосовать.Будем надеяться что таких капелька в море.

Владимир Павлов

Неее...надо за Собчак, за против всех....Вот если пройдёт с первого раза, посмотрим, как будет вертеться с никем...))))

Геннадий Безфамильный

Одно-то что Собчак выдвинула свою
кандидатуру, уже плевок на парод...

Владимир Павлов

Да пусть лишний раз себя покажет....она плевков больше собрала...))

Ирина Цветкова

Реальных кандидатов двое, остальные для размывки голосов

Геннадий Безфамильный

Не запрещено иметь счета, но суть в том что он соврал
А собчак-то просто так.

Ирина Цветкова

А кто из них не врёт? Все они врут и не краснеют.

Геннадий Безфамильный

Да ну их всех я за старого

Ирина Цветкова

Лучше знакомое зло

Галина Семенова

Голосуй за Собчаковну __ Дом_2 будет по всей стране!!

Галина Семенова

А попробуйте. Словите кайф!!

Геннадий Безфамильный

Я что на помойке его нашёл?

Галина Семенова

дело хозяйское

Дайлова Надежда Гомель

Не волнуйтесь Вы сейчас! Его выберут без Вас!☹️