Галина Галчонок

🖼 Падлюки кацапня, признавайтесь кто стырил мою гуманитарку , мне она нафиг не нужна .но дело принципа, сказали -отдайте , я собачкам, котикам скормлю, о тряпье подошвы вытирать буду

–2
Ответы
Александр Жданов

Ругать, ругаешь, а от гуманитарки не отказываешься. Пусть даже задницу свою будешь подтирать.

Александр Жданов

Ругать, ругаешь, а от гуманитарки не отказываешься. Пусть даже задницу свою будешь подтирать.

Геннадий Попов

а задницу будешь вытирать наждачной бумагой 😁😀😜

Андрей Каширин

Свиснуть у хохлушки.. Ну это уметь надо))))

Галина Галчонок

Радуются убийствам , радуются разрухе , радуются войне , что там у вас в рф с вами делают?

Андрей Каширин

Долгий разговор.. Если в крации то косяки в политики списывают на вас.. Как и у вас на нас

Галина Галчонок

У нас косяки на рф не списывали, у нас все на опозициию , 🙂 и предыдущих

Андрей Каширин

Ну может... Но запрет яндекса я непонимаю

Галина Галчонок

а при чем тут косяки рф до и запретов , яндекс это чисто гебистское рф детище с очень ограниченным ресурсам ,никогда не пользовалась яндексом . даже до 2014 мне гугл богаче и удобнее

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

то, мабуть, б/у пакети для колаборантів

Галина Галчонок

🙂мабудь

....Любовь Дама, Дама...

Неужели... Кота не боишься отравить...

Галина Галчонок

ооой я и не подумала....жаль котиков кацапской отравой кормить, даже дворовых ...

....Любовь Дама, Дама...

Не пойму я вас ... Женщина... Красивая, вроде бы, а столько злости...

Галина Галчонок

подумай....

....Любовь Дама, Дама...

Оно мне не надо...

Андрей Лапин

женщина идите

Фи
Фиан

Не устала ещё?

Андрей Мещеряков

я не брал