Александр Алексенко

Добрый день, если я покупаю конверт с маркой, то я могу отправить его в любую точку России, не доплачивая?

Благодарю.

Dfsf Dfsfsd

Если на марке буква А - то да. (при условии, что вес письма не более 20 грамм) .
Если указана цена в рублях - то может понадобиться доклеить ещё марок, до тарифа (сейчас - 15 р. , если не повысили ещё).
Из любой точки России в любую другую тариф одинаковый.

Если посылаете из-за границы - то там свои тарифы, но опять же, если посылаете в Россию, то не имеет значения, куда именно.

Aльбина Герасимова

Ну так не честно) ) Вы ответ знали. На конверте именно столько марок, что его можно отправить в ЛЮБУЮ точку Российской Федерации

Елена Котова(Лященко)

нет нужно узнать с одной маркой не пойдет

Алексей Щелкачев

и тут нас поимели. - те мы все переплачиваем.

кроме жителей Калинграда отправляющих письма в Петропавлоск-Камчатский

Алексей Иванов

Не всегда. Зависит от того, откуда отправлять.