Разбитое Сердце

Все помнят песенку ( Жил отважный капитан, Он обьездил много стран, И не раз он бороздил океан.)
Хорошая песенка ????Хотели бы вы с ним отправится в путишествие ????
Капитан -15 караблекрушений,
А сколько при этом погибло каманды ? Пассажиров ? ( А он - даже глазом не моргнул )

Ответы
Андрей 147

Это просто песня, хотя, ничего так просто не бывает... Встречный вопрос: Что у Вас с сердцем? Что, совсем, вдребезги разбито?

Разбитое Сердце

Рскрошилось как то - судьба злодейка.

Андрей 147

Всё относительно ... И это пройдёт.

Владимир Никитенко

Даа,вразумительно. По сути-живодёр.А о нём лирическая песенка.Ужас!!!

Василий Астахов

Я помню другую песенку

Разбитое Сердце

Замечательно

Аня

Нет,увольте

Разбитое Сердце

🙂Это просто у меня проблкматика с психикой ( Дюма - три мушкитера - ответственны за спокойствие корля и его репутацию. А они занимаются шашнями королевы и Бекенгема - Да уж

.... Реус

Ещё и мочат людей без разбору...

Разбитое Сердце

Элине Быстритской Посвящается.

Севодня день утраты без возвратный.
Звезда,кумир,блиставшая на сцене и в кино.
Цветок - чей взгляд был янтарём ,
а не алмазом хладным,
продолжила свой путь к небесным далям.
Мы помним, не скорбим, хоть взор наш опечален.😢
Все образы останутся потомкам,с нами.
Любя вас всей душой,мы продолжаем верить.
Что жизнь для вас осталась бесконечной.

.... Реус

Ну и что? Чего так все скорбят поо имитаторам-лицедеям...