Наталья Наталья

Интересно если антисемит купил картошки в магазине принес ее домой,и вдруг узнает что она выращена в Израиле,то что он-

Ан
Анютка

Он её топором порубает

Ал
Алексей

Поджарит на сковородке с особым цинизмом...)))

Ир
Ирина

Сожрет как миленький. И если у него со здоровьем что-то случится, побежит к врачу, и не посмотрит, что врач - еврей

Саша

Решит, что его обманули. Почувствует обиду. И будет думать, те ли евреи или эти так не хорошо с ним, русским человеком поступили.. Эти ( свои. местные), тогда что бы взять за картошку дороже написали, что она привозная и еще к тому же пошутили так, над ним добряком, написав, что из Израиля, что бы доконать, испортить аппетит. Или те ( живущие в Израиле, не наши евреи), суки, скупили всю нашу картошку, а теперь продают НАМ, за бешеные деньги.

И рассуждения и эмоции и картошка будут сами по себе.
ЕВРЕИ - ГАДЫ- А КАРТОШКА, КАК НИ КРУТИ- НАША.

Ир
Ирина

сожрет под одеялом

Александр

срежет с неё ножом кожуру, к которой прикасался еврей, а потом для верности ещё подвергнет температурной обработке! а после всего этого ещё и съест её как документ, свидетельствующий о том, что он купил семитскую картошку ))

Ал
Алия

видел недавно фильм с Рассел Кроу "Скины", там ГГ выкидывал макароны потому, что Италия, тоже этот вопрос поднят. война по всем фронтам: на поле боя, на тв, между ног и на кухне

P.S. спалит в печке наверное