Иван Блоха

Зашел в Магазин картошка Израиль,, это мы до чего докатились что из пустыни картофан везут?

Ольга Есенина

Нет израильской картошки, нашей полно по 10 рублей. Не надо.. тру ля ля.. .
Зимой была, Вы, наверное, тогда и в овощном последний раз были?

To
Tosha

Ну, на нашей-то картошке много не заработаешь.

Денис Лейбин

а что вы при тутлере хотели все из за бугра а туда только путинские трубы с нефтью

Ирина Дроздова

у каждого продавца на все случаи заготовлены этикетки... по желанию покупателя картошка хоть от куда...

Саша Иванов

Колхозник собрал урожай картофеля, трейдер купил его по 5 руб. кг. и сдал в хранилище, Израиль купил этот же картофель по 7 руб. кг. , магазин "Лента" закупил у Израиля этот же картофель по цене 10 руб. кг. и накрутив торговую наценку продал этот картофель нам но по цене уже 15 руб. кг. Так картофель попал на прилавок из Израиля НЕ ПОКИДАЯ ХРАНИЛИЩА КУДА СДАЛ ЕГО ТРЕЙДЕР.

Наталья Литвиненко

А в Беларуси картофель из Марокко не видали? Чеснок так стабильно из Китая.... есть конечно и свой, но вот к весне он раптоуна зникае.... т. е. В Беларуси по весне кончается своя картошка!

Ирина Грановская

в деревнях нет газа. дров нельзя запастись. реки и озера сдадут в аренду. даже то что выращивают старухи нельзя сдать. нужно самой вести продавать. это все ради того делается чтобы брошеные земли присвоить и тогда из россии повезут в израиль.

Виталий Найпак

У нас из турции.

Арв

Ну не знаю кто по какой цене там продает. Но недавно в ближайшем селе люди у населения покупали по 3 руб/кг целый газель. В городе перекупщики берут на центр рынке по 4 руб и то избыток. Но туда надо вести самому. В розницу от 7-10руб. При таких ценах какой дурак будет вести картошку из заграницы.

Игорь Швырлов

Может вы перепутали израильский магазин с русским. Везде у нас картошка наша по 1о-15 руб. А сейчас привозят целыми машинами и продают мешками по 13 руб из Липецка, Тамбова, Калуги.

Аннет К

Кошерный, бл еать, видимо.

Рамиль

Если бы нашим крестьянам платили за картошку столько, сколько израильтянам, наши бы вырастили ещё больше.. .
Впрочем, мы покупаели всегда местную. До засухи этого лета.

Лена-Алена Еленова

слушай, я специально ходил искал. с трудом нашёл в ашане. между ставропольской и багаевской. вы что, все-все постоянно в ашан ездите? за каждой мелочью?

Марина Буланкина

На заборе тоже написано.. . )))

Владимир Иванов

Трактор К701 жрёт солярку 1литр на км. вы будете при такой цене на неё выращивать картофель, и кредит 30%? и ещё в добавок потом её отдать курносым перекупам за бесценок так как вам рынок закрыт, он не для крестьянина, он для хапуг. У нас в Ростове она стоит 5 р кг, но чья можнбо годать, но не наша 100% так как никто не презнаются, она у всех русскоая а я думаю она из Бельгии, согласно сорту, такая у нас не выращивается, так как боится засухи.

Алексей Лашин

Вот не верят Вам, а зря. Москва, Атак, Перекресток - пожалуйста, я-вас-умоляю! Лежит, милая. 🙂