L7
Loki 75

Купили бы вы это? Зашел в интернет-магазин и увидел ноутбук за 140000руб.

Intel i7-3720QM / RAM 16GB / HDD 1TB / DVD-RW / 18.4" FullHD LED / GF GTX680MSLI(2048) / WiFi / BT / WebCam / Win7HP(64) / 5,41кг

И еще, есть ли такие люди которые купили его? Как вы думаете?

Александра Фатикова

на эти деньги 10 куплю

Юльсэн Нефедова

ага. Москвичи.
Им по ушам прокатиться что это круто, особенно если на какой нибудь тусовке его пропиарить - будут хватать по два по три

Игорь Игорь

Если бы я был Абрамовичем...

Inna Prusova

Уж больно тяжелый и здоровый. Но может купить кто-то очень богатый и не понимающий что ему нужно.