Ульяна

Купил бракованный ноутбук в интернет-магазине,

это правда что его уже не вернуть, так как на это дается 7 дней вместо 14, как в обычных магазинах?

Ольга

мне вернули деньни за бракованный ноут - главное сдай в течении 14 дневного срока.

Егор

Не знаю какой срок магазинной гарантии, но знаю что всегда есть заводская.

Самат

Это неправда.
7 дней - это срок возврата товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества при торговле по образцам (дистанционный способ продажи).
Если товар имеет недостаток, то все сроки как и обычно - в течение 15 дней можно вернуть, далее - ремонт.