С*
Сергей ********

Как надавить на интернет магазин, который прислал бракованный товар?

Шариков

заявление в прокуратуру по месту жительства.

Ва
Валентина

системаа возврата денег за некачественный товар в интернет магазинах, действует абсолютно также если бы ты купил в обычном магазине, напиши заявление на возврат денег или обмен, если откажут - это нарушение твоих прав, обратись в роспотребнадзор