Виктория Окшина

купила в интернет магазине товар

Здравствуйте! Купила в интернет- магазине мужскую куртку в соответствии с представленной там таблицей размеров, которые не соответствуют действительности (пример :куртка мужская 4XL в соответствии с указанными в таблице размерами в обхвате груди должна быть около 116 см, по факту куртка этого размера в обхвате груди составляет 140 см.!) в следствие чего товар был приобретен не подходящего размера. товар мне отправляли за мой счет ПОЧТОЙ EMS.(дорого все-таки) Как мне добиться чтобы расходы на обмен пересылкой взял на себя продавец на основании предоставлении недостоверной информации о товаре?

Лена Семичева

это геморно воще.. . знай теперь инет-магазы.... Самое просто хотябы спросить с них. Что ответят?