Алина Чепурина

Подскажите магазин или интернет-магазин где можно купить видеокарту для ноутбука.

Андрей Назаретян

этой хренью никто не занимается, так как проще его спалить при перепаивании, видел на англ. за 250$ хорошую видеокарту

На
Наталия

то, что утебя там стоит - навсегда, в очень редких, просто эксклюзивных ноутах возможна замена видюхи . так что купил, то купил