Lion

Если я купил в интернет магазине и она оказалась бракованной, то как быть? Как обменять ?

Если я купил в интернет магазине вещь

Viktor Eremkin

на сайте, через который покупали, должна быть информации о возврате. Если посылкой получили "вещь" и магазин находится на территории вашей страны, то только отсылать назад за свой счет, если курьером доставлено, то не принимать бракованный товар, если из другой страны приехал товар, то уже никак.

Александр Решняк

А это от прадовца зависит. Есть ли у него такое-от пастовщиков.