Иван Петухов

Можно ли обменять бракованный телефон на другой?

То есть не ждать пока отремонтируют по гарантии а поменять на другую модель?

Юлия Троянова

Если не прошло 14 дней то да.

Павел Заколюкин

Знаете, законы дурацкие, я купил мобилу в евро сети и ушел, а через 20 минут вернулся обратно (не читалась сим карта после второго запуска телефона) , продавцы сказали что не могут обменять телефон на другой т. к. это не законно и они не знают что я с ним делал эти 20 минут. . .сказали в ремонт сдавать надо который длился месяц почти. .
Другой расклад:

Купил мобилу и через 2 дня она мне надоела и решил попробовать вернуть, так забрали, и деньги отдали, я не помню какая статья именно гласит об этом но так и было. .

РАССУЖДАЙТЕ САМИ!