Наташа Метельская

Купил телефон, он меня не устраивает, могу ли я обменять его на другой телефон той же стоимости?

С момента покупки не прошло 14 дней

Дмитрий Доркин

Нет. Там есть хохма, что с момента покупки телефон должен быть использован не больше 2х минут. Если больше - возврату и обмену не подлежит.

Инна Смирных

В течении 14 дней со дня покупки - легко. См. "Закон о защите прав потребителей". Причем объяснять продавцу ничего не нужно.

Лидия

Если хотите потрепать себе, продавцу, директору магазина нервы - вперёд!

Но обменять телефон у вас не получится т. к. он является технически сложным товаром! 14 дней в данном случае никакой роли не играют! Только экспертиза при обнаружении неисправностей - но это не ваш случай!а нервы - идите!