Макс Б.v

Как обменять бракованную обувь на рынке? Чек есть.

Эльвира Хамитова

С чеком к продавцу на рынок или обмен или деньги.

Денис Дебердеев

никак скорее всего

Янина Полякова

Приходишь в магазин, предъявляешь некачественный товар и чек, требование поменять или вернуть деньги.

Vashington

1)никак
2)подойти наорать назвать имигрантами и чебуреками

Иг
Игорь

Я в таких случаях сразу иду к охранникам.
Они там в том числе и для того, чтобы гасить конфликты. Хозяину рынка не нужно шума и пыли.

Рома Изотов

Если есть чек, брак (явный) и рынок-идите и обменяйте.

Марина Алаторцева

легко. . подойти и обменять. . рычагов давления много. . они не будут скандалить из за одной пары

Кр
Кристина

подходите и меняете - -полюбовно (я такое уже проходила) . Сначала продавец отказывал, тогда я пошла к директору рынка (чека у меня не было)
Только если видно что она не ношеная