Константин Капитонов

Могу ли я обменять бракованный телефон в магазине на другой (если дифект подтвердиться) если он куплен в кредит?!

Ольга

да без разницы как он куплен лишбы была гарантия

Maria Maria

Можешь! 100%!

Чика

Естественно, можете. Магазин от кредитующего вас банка получил полностью стоимость вашей покупки. Далее финансовые вопросы вы решаете с банком. А вопросы техсостояния проданного товара - с магазином. Другое дело, что вернуть телефон в магазин вы можете, а вот вернуть обратно кредит не получится. Соглашайтесь на обмен, если выйдет дороже, чем сумма кредита - доплату наличными просто проведут через кассу магазина.

Денис Петрунин

обменять, да при наличии документа гарантийной мастерской, о не возможности ремонта, но сдать его и получить деньги нет ибо выплату за телефон выплачиваются банку .