Дмитрий Иванов

Можно ли обменять принтер в магазине?? ? если...

Есть чек, не прошло 14 дней, на принтере не печатали ничего, картриджи не распакованы, покупали мне в подарок ..нужны были картриджы многоразовые ( которые можно заправлять) .а купили принтер с одноразовыми ( очень дорогие получаются в эксплуатации) Подскажите пожалуйста

Ivan Belov

мдя и где ты купишь с многоразовыми наивная чукотка, многоразовые самостоятельно купишь

Сергей Овчеренко

Нет нельзя, если оборудование работает нормально. То что вы лохонулись при покупке никого не интересует. Надо было проверять сразу. Закон в вашем случаее на стороне магазина.