Зу
Зульфия

Кто нибудь приобретал через интернет магазин дешевые ноутбуки? Не ломались?

ноут буки не б/у. но дешевые. пишут что из за того что нет рекламы потому дешевые. так ли это или детали могут быть не лучшего качества и на что в первую очередь смотреть при выборе ноута (чтобы точно не сломался)?

Татьяна Неретина

Любой дешевый ноутбук может сломаться. Хоть в интернет-магазине его покупай, хоть в обычном, без разницы.

Мария Авалян

Скупой платит дважды. Гарантия важный момент

Сергей Золотов

вообще не ломаются, главное уметь пользоваться, а инет магазины будут по качественнее, чем обычные магазины

Дмитрий Славкин

Да, со Штатов год назад, при том б/у, при том 2003г. в.
да при том что не раз падал на пол и ни разу не ломался! 🙂

Виталий Куликов

Привет. Ноут не пробовала, а вот телефон брала. Не советую рисковать. Я свой телефон выбросила (

Вера Завадская

на заводе производителе скапливается комплектация с низким качеством. Из нее собирают неликвиды и продают дешево. В материнской плате замкнуты жилы. Форточка будет работать, но качество звука, видео, сеть будет работать неправильно.

Дарья Маренкова

Такие вещи как ноутбук, лучше уж брать самому.
Единственный интернет-магазин, в котором покупал, это forum3.ru
Правда, к ним можно приехать и взять на месте (в вопросе не сказано, где, но это в Москве).