Я С Марса

Какой анекдот на военную тематику вам первым приходит в голову?

Ответы
Разия

Анекдот Юрия Никулина - Из Америки летит на Россию ядерная боеголовка,в ответку летит русская..встречаются... Ну русская уговорила коллегу за встречу, потом за Победу, потом за мир во всем мире.. Американская и говорит..:"Чет я совсем пьяная...не долечу до цели.." Русская дружески ее обнимает :"Пойдем , я тебя домой провожу!

Я С Марса

Светлана Из Деревни Нагаркот

Анекдот не знаю.Но вот книги прочитанные про ВОВ вдруг внезапно помогли в быту. На собачьем вольере отломились дверные петли, встал дико актуальный вопрос как сделать,чтобы дверь как-то подержалась до сварщика.И тут вдруг всплыло ССС. Принесла ремни от брюк и вуаля!!!Собственно анекдот,только самонаписанный))))

Фе
Феникс*

Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает российский танк. И странная вонь поползла по окопу. - Мыкола, чую, что ты усрался з переляху! - Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!)

Котик - Наркотик )))

В казарме я вам водку пить не дам — тут вам не детский сад 😸

Я С Марса

в военное время значение косинуса может достигать трёх и даже пяти, по особому распоряжению командования)

Алексей Генералов

Эстонская разведка докладывает... Уже звучит как анекдот!

Валерий Герасимов

Про команду на открытие огня на разных языках мира..

Марина

что-нибудь про Петьку и Василия Ивановича.

Улугбек

На войне и вправду стреляют, Марсианин...

Ник Ци

Министр обороны РФ не служил в армии 😁

Ян
Яна

Про ракеты , провожающие друг друга.

Добрый Вечер

Про Штирлица. Любой.

Niherasebeblia

грузить люминь!

Михаил Цветаев

Про Штирлица.))

Александр Грызлов

Не любью я их

Елена Ефимович

Нет таких

Га
Галина

Никакой