Ал
Александр

ехал на электровелосипеде через мост в 23.30 вечера, навстречу толпа пацанов,а один идет прям на меня, думаю че это гопники чтоли их человек 10..подъезжаю ближе,торможу.....а они все все НЕГРЫ... такие типа баскетболисты подкачанные....Да девушки в Челябинске очень красивые,а это для них шли женихи! А у вас в городе много негров?

–6
Ответы
Александр Шебалин .

Есть,но их уже не видно.Всё затмили Таджики.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались жить и работать со всех ближайших деревень и городков.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком её не назовёшь.Куда не глянешь,везде они,и слышна Таджикская речь.Единственное хорошо,что в основном все ребята хорошие,всегда в чём-то помогут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рядом со мной их была прям куча.. Не переживай они не гопники они просто насток тупые что ходят по центральной улице в 8 рядов по диагонали и даже машины не смотрят.. Мои что рядом тож так делали куча машин а неграм пофиг они прям по центру дороги идут и гамбургиры жуют

Ал
Александр

но они чего то боятся,я заметил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа они бывают трусливые у нас тоже сидели песни горлопанили. Шли два наших алканавта сказали что они не в Африке и чтоб заткнулись.. И негры сразу притихли даже без всяких споров!

Алексей Ухта

Послееднее время да наш универ обьявил себя международним и пригнал из кении около сотни студентов жалко их зимой мёрзнут

Ваня Иванов

Они ведут себя незаметно..потому их не видим..а вот у свиней нет национальности,потому их замечают везде.

Ал
Александр

а кто свиньи?

Ваня Иванов

Кто местных ,за овец держит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас в городе много и негроидной, и монголоидной рассы. Понятно, что европейцев больше.

Ал
Александр

это нормально,а вот в челябинске толпа негров заполночь это смешно,они ж могут быть все избиты местными алкоголиками гопниками и худиганами

Геннадий Ефаркин

где то один ходил и то приезжий такой ....... вам радоваться надо что у вас такие есть

Ал
Александр

радоваться то зачем? дети скоро мулаты будут,это в челябинске в холодномс

Геннадий Ефаркин

ну как зачем нужно разнообразие а не однотонность челябинск выдержит всё !

Ан
Анна

Сейчас редко вижу. Раньше много их было(недалеко от дома институт РУДН)

☮Зеркало☮

У нас через лес Российский Университет Дружбы Народов. Догадайтесь.

Ал
Александр

так это москва?*

☮Зеркало☮

Да.

Ал
Александр

это нормально, а вот толпа негров в челябинске-странно

❤️Мышка С Марса❤️

в Москве есть мулаты, не негры. Видела ещё вечером- где-то тусуются)

Екатерина Емелина

У нас городок маленький ( 34 тыс жит.) негров нет и не было никогда.

Ал
Александр

а у нас топа ночью шла

Ал
Александр

толпа

Екатерина Емелина

По одному ходить боятся?!

Ал
Александр

нет,ходят,а тут просто толпа шла,я думал хулиганы какие то издалека,а это негры

Вова Пахольчук

При СССР было много, в техникуме у нас учились . сейчас ни одного

Ал
Александр

а город какой?

Вова Пахольчук

Армавир

Ал
Александр

там девки красивые фигуристые?

Вова Пахольчук

Да есть такие

Ал
Александр

у нас много в челябинске,а в соседнем екатеринбурге женщины некрасивые и страшные

Вова Пахольчук

Ну я у вас не был но верю

Люд- Мила

у нас таджики понаехали, армяне ещё... негры есть, которые учатся

На
Наталья

Ох....ть... Тебе ваще не дают что-ли, что такое спрашиваешь🙄

Ал
Александр

сам не прошу

Милота))

Идут по пустыне три негра; русский, немец и грузин..

Ал
Александр

ну и ?

Милота))

Что и ?

Ал
Александр

я не понял анекдота

Милота))

Жаль

Музыкальный Кот 🐈

Неудивительно)))

Милота))

😁

Эс
Эсперанса

Много. И латинос много, и азиатов тоже. Студенты.

Ал
Александр

я на электровелосипеде езжу и зимой и даже в -27,есть спецодежда до -40

Эс
Эсперанса

О, уважаю, молодец.

Ал
Александр

а тебе сколько лет?

Эс
Эсперанса

Я тетенька.

Ал
Александр

ясно

Табуретыч

Дожили.. в Челябинск уже и негры переезжают.. )

Ал
Александр

учатся наверное на медицуинском

Андрей Будняев

Крайне редко можно увидеть одинокого негра..

Alex Pugachov

Один был. Спился и его забрали родственники.

Тимербулатов Рамис

Заебал уже когда аккумулятор сдохнет

Ал
Александр

150км пробег сделал, намотать по городу 150км тогда и сдохнет)))

Тимербулатов Рамис

Ну езди но тут на хуй нам надо

Ира

У нас только узбеки. А какая разница?

Ал
Александр

узбеки у всех и таджики..на них наши красивые девки и не посмотрят

Ира

Негров надо?

Ал
Александр

пока пар с неграми не видел