Раиса Ахмедуллаева

муж вообще ничего не знает о призошедшем со мной. но его упорно хотят опросить.. я против кто прав

Вася

Лучше сами поговорите с мужем.

Анастасия Демченко

Наверно, полиция (или милиция, если это Украина) , вдруг Ваш муж что-то таки знает! ! Надо-же все варианты проверить! ! Но Гала права, луше сами поговорите с мужем, Ваш "допрос", будет гораздо эффективнее чем ИХ!!!! Главное, говорить от всей души, и все у вас будет хорошо!)))))

Александр

с мужем сама поговори

Катя Козина

Если сотрудники правоохранительных органов считают, что Ваш муж может способствовать установлению истины по имеющемуся материалу, не только могут, но и обязаны!

Юрий Ледяев

Вы не читайте тот бред, что вам здесь наотвечали. В соответствии с законодательством РФ каждый имеет право, не свидетельствовать, не давать никаких ответов на вопрос о родственниках и своих близких людях. Каждый имеет право пользоваться ст. 51 Конституции РФ! Так что тому представителю правоохранительных урганов, который беспокоит вас тем, что хочет опросить вашего мужа скажите, что его требования не правомерны, что вы знаете ст. 51 Конституции и что если он не перестанет домогаться его деятельностью начнет интересоваться ваш знакомый в прокуратуре 😉