))
)))))))))))@@@

Женщина обращается к врачу:
- Доктор, скажите, к какой породе зверей я отношусь?
- Вы человек, гражданка! Хомосапиенс!
- Ну какой же я человек? Посудите сами! Утром встаю взъерошенная как овца, на работу бегу голодная, как шакал, цепляюсь за трамвай, как обезьяна, пока доеду до работы переругаюсь, как собака, вылезаю из трамвая ощипанная, как курица, работаю, как вол, потом, как ищейка, бегаю по магазинам за продуктами, прибегаю домой, как загнанный ишак, дома на всех рычу, как тигр, шиплю, как змея. Накормлю всех, помою посуду, детей уложу, сама прилягу. Муж говорит: "Подвинься, а то разлеглась, как корова!" Какой же я человек, доктор? Так выпьем за женщин – самое удивительное творение природы!

Ответы
Виктор Балаклеец

А кроме этого это еще и загадка природы...)))))

))
)))))))))))@@@

Настояща загадка)))И пусть всегда женщина,остается загадкой для мужчины.)).

Виктор Балаклеец

иНАЧЕ БЕЗ ЗАГАДКИ,БЕЗ ТОЙ ИЗЮМИНКИ, А ИНОГДА И БЕЗУМЕНКИ,ОНА БУДЕТ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНА МУЖЧИНАМ...

))
)))))))))))@@@

Совершенно верно...

Виктор Балаклеец

)))))))))))

Сергей Марманский

я уже алкоголик..

))
)))))))))))@@@

Это почему?

Сергей Марманский

женщины.все женщины.нервы,здоровье,явки .пароли...

))
)))))))))))@@@

Вот вот шифровальщик))

Touchme

А кто против?

Sagыntai Satыbaldin

!!!!!!!!!!!

))
)))))))))))@@@

Против не знаю.но не многовато ливсе это женщине одной?

Touchme

Даже, чересчур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))
)))))))))))@@@

Вот и я про то!(

Геннадий Гребенюк

хороший тост

))
)))))))))))@@@

я тоже так думаю,но немешало бы нас женщин, наполовину вам мужчинам ,нас разгрузить))

Imran İbrahimoğlu

НУ ...ДА !!

))
)))))))))))@@@

Вот и я про то..))Женщины удивительное создание природы!!

Imran İbrahimoğlu

))))

))
)))))))))))@@@

))

Imran İbrahimoğlu

))

)))))))))))@@@

))

Imran İbrahimoğlu

)))

))
)))))))))))@@@

))