Изя Моргенштерн

Поговорим о молодежной культуре? Вот Rap Battle. Вам эта тусовка не напоминает вечно воюющих поэтов серебренного века? Со своими романтичным хулиганами, плетущими витиеватую рифму о любви и одиночестве, с облаком в штанах, поднимающим пучину рабоче-крестьянского хайпа и протяжно окающим буревестником. А еще тонкие-ранимые барышни, мужественно терпящие жизненные невзгоды, бездарности прячущиеся за апломбом ярких перформансов, и даже одиноко страдающие интеллигенты с трагичной судьбой...

Ответы
Валентина Надутченко

Соглашусь с Вами так и есть,всех разделить девушек в школу благородных девиц. парней в армию на 5лет,чтоб все занимались своими делами и не смешивали Божий дар с яичницей.

Изя Моргенштерн

Лучше сразу БАМ строить, или что там нас актуально? Северный поток 2. )

Ник Ци (Student)

Нет, не напоминает.. Напоминает двух пидорков заикастых, говорящих ни о чём противным слащавым голоском..

Изя Моргенштерн

Пидорков тоже напоминают. ) Такова уж метросексуальная мода сегодня.

Ник Ци (Student)

Случайно увидел... Теперь не знаю, как выглядеть обратно в Ютуб..

Изя Моргенштерн

Теперь уже никак. Но впечатление произвели, раз так запомнились.

Ник Ци (Student)

В противовес сочинил:

Изя Моргенштерн

Заценим. )

Ник Ци (Student)

Агась..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не знаю знакомо ли вам творчество акынов, у меня ассоциации именно с ними в данном случае

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нихотца вставать

Изя Моргенштерн

Как я вас понимаю. ) Одно из моих самых нелюбимых занятий. Даже посуду мыть не так трудно. )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Посуда это вообще кошмар во плоти

Изя Моргенштерн

Есть из нее все же приятнее, чем прямо со стола. )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Никто с этим и не спорит

Друг

Как скучно я живу))) И это все там есть?!)))

Изя Моргенштерн

При желании можно найти. ) Хочется видеть в явлениях что-то интересное и позитивное. Может иногда я увлекаюсь интерпретациями. )

Друг

У меня есть знакомый, который говорит "Я попробую пообещать"))) Вот не то чтобы пообещает и не выполнит...Нет..Он только ПОПРОБОВАЛ пообещать))) И , кстати, когда он говорит"Я планирую", мне представляется аккуратненько парящий (планирующий) листик , сорвавшийся с дерева))) ...Это просто о явлениях и об уровнях ассоциаций)))

Изя Моргенштерн

Надо запомнить "попробую пообещать". ) Наверняка пригодится. )

Друг

😂😂😂Я сама в поросячем восторге от гениальности))) Наверняка пригодится)))

..
...

Что будем делать Изя?))

Изя Моргенштерн

Гулять без шлемов, разумеется. )

Гелла

Хорошо поговорили.

Гелла

Как же? А Мао?

Изя Моргенштерн

Таки нам с этого Мао какой коленкор?

Гелла

Хммм... Ну, скажем, пустить слух, что к нему Гавриил приходил?

Изя Моргенштерн

Вот да. Но это уже писать надо, придумывать.

Бес Славный

!.И пришел к Великому Кормчему орхангел Гамадрил ,и вдунул ему в мосх дым канабиса божественного.....
".И прозрел Великий Мао, и склонился он пред Локи Хитроумным и Злокозненным...

Вячеслав Алёхин

Сборище дебилов.

Изя Моргенштерн

И те и другие? Или те, что прежде были лучше? )

Вячеслав Алёхин

Ну при прежних я не жил не знаю, да и стихи у них получше. А вот эти так сказать реперы...

Изя Моргенштерн

Говорят, великое видится с расстояния. Те ребята, из прошлого века, тоже при жизни классиками и авторитетами не считались. В классики уже потомки записывают. Уверен, про Маяковского многие современники думали: "Не, ну после Пушкина, это полная херня!" А вылез таки в классики.

Вячеслав Алёхин

Возможно...

Ул
Ульяна

Есть такое

Изя Моргенштерн

Значит я не один это вижу. ) Вы меня успокоили.