D D

Подскажите пожалуйста что за мультфильм? Мама отправила малыша за водой и он пошел с ведёрком.
По дороге он очень испугался и зажмурился на кустике колючек, испугался верблюда. Затем цапля ему кричала: "Не открывай по дороге". Он принёс домой и в воде сияла луна вернее её отражение. Он принёс маме подарок. Это был маленький зверёк малыш.

Ответы
Владимир Зарубин

Енот.

D D

Нет не енот, мультфильм напоминает "Ёжик в тумане", такой же мрачный

Максим Jw

🙂