Друг Парадоксов

Империя Зла - пиндосовский госдеп пригрозил в защиту Японии, шарахнуть ядерным оружием (при случае агрессии) Вопрос - Не так ли они как уже помогли Японии, как с Хиросимой и Нагасаки?

–2
Ответы
Kорнелия

С Хиросимой и Нагасаки было другое, там нужно было чтобы Япония подписала капитуляцию...вы надеюсь знаете что такое отряд 371, японцы в пытках переплюнули немцев

Иветта Макавяцкайте

А вы посмотрите на современные Хиросиму и Нагасаки. И чего теперь стоит одна Фукусима.

Александр S

Так я смотрю все кому не попадя кнопкой махают... Хэх... Никто в рай не попадет.

Ирина

🖼Пуйло постоянно угрожает.Рашисты попадут в Рай, остальные умрут

Ирина

Вот показал интеллект 🖼

Ирина

Это незаразно.Или ты сам гомик 🖼

Друг Парадоксов

Продолжим марафон Фекла!

Евгений Снежин--Бригиневич

И .... шарахнем!)) А о стов японой матери - .... под ..............Тихим океаном станет..

Уральская Рябинушка

Повторение-мать учения😂За ними не заржавеет, всё равно свалят на Россию

Друг Парадоксов

Получат))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Учись, дружище!))) А говорят, в одну воронку снаряды не ложаться😂😂

Сергей Волков

Только вот они подзабыли, что бомба теперь не только у них есть)))))

Грейсвандир

это ваш очередной парадокс, от которых вы все еще не излечились)

Алекс Венцель

Пусть попробуют: Так аукнется что лет триста будут вспоминать...

Евгений Бакуменко

Если б не боялись за себя ,давно бы могли шарахнуть...но они ссат)

Mass. Тerr

Они и хохлам так же сейчас помогают - зерно у них вывозят😁

Друг Парадоксов

Да уж))

Ольга

В Японии многие считают,что это СССР их бабахнул🤷‍♀️.

Друг Парадоксов

Беда такой нации, не знающей настоящей истории

Аптер Пётр Яковлевич

Так не надо лезть куда не надо и пиндосы будут спокойны.

Друг Парадоксов

Думаю их уже порядком разозлили!

Галина Гриднева

мы никому не помогаем, мы защищаем свой народ

Александр Трященко

Мы то помним а вот самураи почему то забыли

Друг Парадоксов

Да.. прихуели уже!

Александр Трященко

Забей их проблема.

Alex Pugachov

Со словами так не достовайся же ты никому

Alex Dark 🇷🇺

гиппер звук никто ни кто не отменял

Мила

В Японии всё уже забыли и простили

Юрий Ласковец

им амеры учебники пишуть

Друг Парадоксов

Так им и надо!!!☝️

Юрий Ласковец

та не жалко.........те ишшо твари!!

Друг Парадоксов

Точно!

Сила Ветра

В защиту? Ей кто-то угрожает?

Друг Парадоксов

Китай с Россией)

Сила Ветра

чем?