Дима Маркелов

сбил женщину у которой осталось двое детей !!!

Че
Чеэто

Даже если его оправдают,она ему будет сниться в страшных кошмарах. Совесть - это жесткая штука.

Ан
Анна

люди склонны ошибаться в жизни, а знамениости тоже люди! хотя детей жалко...

Ир
Ирина

в общем ему 8 лет грозит , и этого я считаю мало !!!

Жа
Жаннета

Ну по неосторожности сбивают людей не только знаменитости. Это вопрос к культуре вождения в общем и целом. То что оправдают, даже если виновен, вопрос к правосудию, а значит к государству.

Den

Если его посадят этим мать все равно не вернуть детям, пусть лучше займется их жизнью, отправит учится, обеспечить жизнь! На улице , слякоть и мороз это случайность машину занесло, у меня даже муж не садится за руль , говорит тормоза даже не спасут!

Юл
Юлия

некоторые пешеходы сами под колеса лезут, как бессмертные.
так что нечего тут сопли разводить.
если докажут, что он виноват-пусть сидит в тюрьме, а если эта тетка сама перла как овца- за это и поплатилась.

Оксана

Родственники погибшей не имеют вопросов к Меладзе, видать деньги сделали свое дело... Жаль детей, три года и пять - уже без мамы.

Ма
Мария

Сама за рулём не ездишь?Застрахована от такого?

Александр

А почему сразу гнида? Вы даже не представляете какое там движение .И местные всегда перебегают дорогу где попадя. Эта женщина перебегала дорогу не на пешеходном переходе. И вот такая беда случилась. Жаль деток-сирот жаль женщину но и Меладзе зря тоже не надо обвинять

Антон

Это уже не знаменитости а нисший слой населения. Животные. И их песни ..уйня.

Андрей

Вообщето ещё не ясно было это на переходе или она так перебегала....Человека конечно жалко, но так сразу тоже нельзя. Но если сбил на зебре, то 8 лет явно мало.

Светлана

Встречный вопрос: тебе детей жалко, или знаменитости покоя не дают?
Сбил бы какой барыга, тебе легче бы дышалось?
От тюрьмы не зарекайся.

Ек
Екатерина

В украине меладзе не котируется

Ss
Sssss

иди семки лузгай.

Shahzoda

виноват - отсидит

Св
Светлана

Я понимаю конечно , что ни один водитель не застрахован от того чтобы по ошибке
или по случайности или по неосторожности сбить пешехода ,
но так чтобы лететь 170 км/час и чтобы погибшая отлетела от удара на 20 метров
это уж меня простите понять не соглашаюсь.
Но конечно же оправдают.
И верю , что поможет он конечно детям материально , но ...