Надежда Макутина

Лучше один или двое детей?

Александр Кочетов

Ну что значит лучше?))) Это уже супруги обоюдно решают... двое ...или трое... или один...

Сергей Ивлев

Лучше столько, скольким сможете обеспечить настоящее и будущее!

Ирина Ларина

Сколько Бог даст

Кн
Кнопочка

Лучше трое.
Говорят, что много детей - это один ребенок, а когда их трое - они взаимоуничтожаются.

Руфат Гулиев

Смотря для какой цели вы их разводите...

Екатерина Вячеславовна

Для меня 2 хорошо... а 3 еще лучше))))

Ан
Андрей

Лучше столько, сколько хотят конкретные родители.

Мария Романова

самое главное желание то рожай ребенка и то будет желанным!

Masha Volkonskaya

Для меня лучше Один, а кому то и 3 мало

Ole4Ka Евдокимова

для меня два! я одного никак не вижу у себя. Рожаю погодок.

Серёга _____________

лучше столько, сколько хотят сами родители

Aleksey Alex

Минимум двое. Иначе русские со временем просто вымрут.

Александр Леонов

Вопрос у вас какой-то непонятный. Имейте хоть тысячу детей. но главное, чтобы они у вас обуты и одеты были.

Оксана Цуркан

мне 2 мало) ) конкуренция. а 3-4 будет уже команда)

Александр Джамалов

Для начала, один. Всё вложить в него, не в чём не отказывать) если возраст и денежные средства позволят, то можно и второго родить для полного счастья. Когда родится первый, через три года ВЫ поймёте, нужен ли вам второй)

Надежда

Двое лучше - проверяла ))))

Азиз Азизи

Лучше трое))

Марина Михалькова

А чего так мало?
Минимум 3.

Oltin Ergashev

Я не знаю, был один были счастливы, сейчас второго жду, надеюсь что дочка будет, если сын, то лучше бы один был, не люблю мальчишек, сегодня нарядила в лагерь пришкольный вернулся опять "свиньей грязной" а купила к лагерю все красивое хорошее, для себя поняла, ну зачем решились на второго, сейчас очень переживаю а правильно ли мы сделали, но уже поздно что то менять у меня 38 недель

А*
Арташ *********

Я бы хотела двоих - мальчика и девочку. А в принципе, не против и третьего)

Геннадий Дьяконов

Всегда двоих хотела, сейчас вообще троих хочу) У меня один пока, хочу второго через годик а третьего уж лет через 10 и то посмотрим)

Татьяна Левинская

У меня двое, это так здорово. Один ребенок все равно будет просить ему "купить" братика\сестренку.

Лев Слонимский

Лично для меня двое... МАКСИМУМ