Екатерина Виряскина

У кого было двое маленьких детей, как решились на третьего?

Я только 14.03. перестала кормить грудью младшего, ему 2,1, старшей 4,8, для того чтобы молоко пропадало пила гомеопатические горошки, сейчас задержка около 2-х недель, я думала что из-за этих горошков т. к. в них крапива. Сегодня решила сделать тест, как всегда, а вдруг.... и вот они // полоски, я в шоке, только решила собой заняться, кормила почти 4 года, вот думаю свобода, а тут.. . я в смятенье... и убирать не хочу и больше уделять внимания детям, которые уже есть....

еще неделю назад сделала один сеанс мезотерапии на живот и бока, а ее нельзя делать при беременности (((...

Вячеслав Седунов

третьего не планировали и не ждали, после первых двух погодок- девочки и мальчика я думала что больше детей не будет- у меня уже всё есть! дочь есть, сын есть- как бы третьего полу не бывает экспериментировать не стоит. Прошло 4 года, я поотдавала все вещи для маленьких. И в один прекрасный день пришли старшие дети. Встали рядом и стали гладить живот и спрашивают: мам как ты думаешь- там мальчик или девочка? На что я ответила- никого у нас там нет и быть не может.... (ибо критические дни закончились 2 дня назад) , да и предохранялись вроде.. следующих критических дней уже не было... С мыслью что устала от работы, жизненной гонки и дурдома, и что пара наверное немного подумать, остановиться, пересмотреть отношение к жизни- решила что буду рожать. В 11 недель беременности дети мне сообщили что у нас точно будет мальчик- они не ошиблись) узи в 16 недель подтвердило- что мальчик. Сейчас ему уже 5 лет. На четвертого решиться заставили обстоятельства. Забеременела случайно- причем принимая противозачаточные. оказалось что мне выписали лекарство полностью блокирующее действие противозачаточных- но это я узнала потом... Когда узнала была в шоке, но спокойствие второго мужа, его желание иметь ребенка и готовность помогать сыграли не последнюю роль. И еще мечта иметь вторую дочку... Мечта не сбылась. И сейчас у меня одна дочь и три сына)

Александр Медведев

внимания хватит на всех не переживайте. но тяжеловато будет, надо чтоб бабушки помогали.
У меня у сыновей разница 1 год и 10 месяцев, а вот дочку родила уже только через 5 лет после второго сына. И я не кормила, все искуственники, где-то проще, но в то время было очень плохо со смесями, так что проблемы были.

Ruslan Pashaev

тяжелый выбор, но думать не о себе надо, а о том сможете ли вы троих детей на ноги поставить, сейчас все трудности временные, а вот потом школа, институт...