Светлана Смирнова

Третью ночь снятся маленькие дети 🙂

Позавчера подруги дочка, вчера еще что у знакомой 2 сына ( хотя на яву у нее один сын) и сегодня еще знакомая пара что у них сын ( хотя на яву нет детей) такой красивый улыбался мне . Все дети что снились счастливые и красивые . Ну ничего у меня не происходит хорошего ))

Екатерина

тут зависит, кому эти дети принадлежали и в каком месте
там следовательно будут (обычно) запланированные дела, хлопоты. количество забот зависит от количество детей.
Вы сон понимаете напрямую, а нужно выделять приоритетные свойства из образа. Дети это то, о чём нужно постоянно заботится, они из нас рождаются, чаще по запланированному сценарию, но не обязательно. А дальше взращиваются, или просто дела завершаются.
Собственно ничего особенного. Причём по какому поводу можно понять только зная особенности уже в реальной ситуации.

Екатерина Бронина

у вас нет а у знакомых наверное да=хорошее