Л.
Любовь ......

К чему снятся белки??? Маленькая и большая.. . К чему снятся белки??? Маленькая и большая...

Саня Заец

Белка, увиденная во сне, символизирует приятные встречи. Гладить или кормить белку - к семейным радостям. Убить белку - к недружелюбному отношению к Вам со стороны окружающих. Сон, в котором собака преследует белку, означает конфликты между друзьями.

Алена Степина

ждите приезда дорогих Вам людей

Марина Андреева

приятные встречи

Ну
Нурканат

Белка во сне - символ женского кокетства и лживых слухов, которые могут повредить вашей репутации. Мужчине увидеть ее во сне - знак обмана, притворства и разочарований в любви. Если мужчина увидит ее в клетке, то его ждет неожиданная радость. Если белка сидит в клетке и спокойно ест, то его ожидает семейное счастье. Бизнесменам сон о белке предсказывает проигрыш дела в суде, потерю денег из-за мошенничества партнеров или потерю кредита.