Александр

К чему снятся большие ракушки

К чему снятся большие ракушки сантиметров по 15 размером... а одна из них была закрывающаяся и как оказалось живая... я ее выпустила в воду

Аркадий Аракелян

Большая ракушка с моллюском внутри означает большую удачу в начатом деле.

Наталья *****

к деньгам и радости

Ольга

берег, усеянный ракушками, сулит вам исполнение желаний. Если вы собираете ракушки, вам следует умерить свою страсть к роскоши и расточительности.