Елена

к чему сняться большие две непонятные птицы в небе

Св
Светлана

Если большая птица во сне парит в небе, то наяву сновидец может рассчитывать на свободу мыслей, дел, творческого воображения и т. д. Также большие птицы в небе снятся к финансовому благополучию.

Катерина Азарова

ждите большую новость.. если черные плохо увы

Н К

Твой духовный рост. Полет, птицы символизируют чистоту сновидца и его легкость, в смысле от грехов освобождение.

Михаил Fox

Летающая птица во сне предвещает получение известия. ..Бедным такой сон предсказывает большие и хорошие перемены в их жизни.

Эрик

к вестям

Надя R

Беспорядок на работе, в учебе.