Елена Соскова

К чему снятся красивые белые птицы в чистом голубом небе?

Увидела в окне этих птиц, хотели снять на видео, но не получилось почему-то...

Евгения

Сон, в котором человек видит белую птицу, сонники трактуют как благоприятный: если во сне вы видите белую птицу, такой сон обещает вам много радости наяву. Однако далеко не всякий сон о белых птицах считается хорошим: к примеру, если вам снится курица белого цвета во сне, то в реальности вас ждет много хлопот.
Много белых птиц во сне — благоприятный сюжет сна, сулящий удачу в действительности.
Если во сне вы видите много белых лебедей, сновидение считается исключительно благоприятным: белые лебеди во сне — это символ благополучия и процветания.

Альбина

радостное известие будет!!!