Татьяна Жукова

уже третью ночь снятся умершие... помогите расшифровать...

уже третью ночь снятся умершие, вначале бабушка, она умерла в 2006, в хорошем расположении духа, я должна была пойти сней в лес но она ушла первая а я не пошла, во вторую ночь стоят умершие люди вдоль колеи по которой иду я и кидаю в кого то пирожок что ли..., но не попадаю, (это приснилось место где раньше было кладбище, щас там его нет, поэтому я решила что это души умерших, но во сне они были живые) , а сегодня приснилась ум ершая подруга (в 2000 г умерла) , очень давно не снилась и впервые обращалась ко мне и обрадовалась мне, улыбалась, и я сказала что я к ней зайду, но не зашла... подскажите пожалуйста что это может значить....

Ольга Федосеева

возможно они хотят вас о чем то предупредить

Мария Рыжик

С покойниками во сне вообще нельзя никуда ходить, скорее всего что то случится, будьте осторожны .

Евгений Почкалин

Всю ноч снилась игра бродилка перед этим неделю невылазил из компа с соответствующей игрой

Наталья Герасимова

Вот что. Навести их могилки. (Покойники наверно хотят, чтоб их вспомнили. ) Принеси цветочки. И уходя с кладбища скажи: "Спите спокойно, я вас люблю. Покойтесь с миром. И меня не тревожьте. Аминь! " Кажется, так. Или в церкви за мёртвых свечки поставьте. Они так просто не отстанут.