Мария Николаева

Мне и сестре практически каждую ночь снятся умершие родители.

Мы их видим живыми, в быту. Почему они снятся, плохо ли это Заказывали и панихиды, все делали по всем традициям, поминали, стряпали блины, варили кисели, ходили в церковь после таких снов. Ничего не помогает. Может так реагирует наше подсознание? Я боюсь этих снов. Что делать?

Ходили на кладбище, ставили свечи. Не помогает. Причем, после их смерти начали сыпаться беды, из проблем не вылазим.

Спасибо огромное за ваши ответы!! ! Будем стараться отпустить мысленно их!! ! К сожалению, не знаю, как комментировать ответы и ставить голоса и оценки. Спасибо еще раз!!,

Екатерина Шевченко

Наверное молиться,,,

Александра Волчкова

Не надо бояться это только воспоминания.

Елена Прусова

молится за них.. это не нормально когда так часто снятся умершие. либо они не осознали того что их больше нет на нашей Земле, либо вы их не отпускаете! сходите в церковь. . постав те свечки за упокой души, сходите на могилки к ним-поговорите с ними..

Деня

хм умершие во сне всегда сулят что-то плохое
возможно они хотят вас о чем то предупредить, подсказать вам.
и вы должны прислушаться к этим снам которые вам сняться
сходите еще раз на кладбище помяните их
желательно сходите со своей сестрой поставьте цветы конфеты и печенья дайте.
с уважением

Ирина Фёдорова

Вы с сестрой, скорее всего, сильно привязаны к ним. Часто вспоминаете, тоскуете, тем самым вы не даете их душам уйти к Создателю. Держите их возле себя. Необходимо мысленно поблагодарить их, что они дали вам жизнь и свою любовь. Надо сказать " Я благодарю вас мама и папа и отпускаю вас". Нельзя мир мертвых соединять с миром живых. Это противоположные энергии. По этой причине у вас со смертью родителей не складывается в жизни.