Александр Гордеев

У кого двое маленьких детей, подумываете о третьем????

Все, с меня хватит.... Я усталь и морально, и физически. На третьего не решусь. А вы?

Alex Fil

За 3 обязательно пойду, за дочей)) )
Хотя щас очень тяжело с детьми, тяжелее некуда.

Сент Aka God For You

я и второго ну на хрен. надоело до чертиков

Павел Терехов

старшей завтра 15,средней 8,сыну 6 и младшей скоро 5
так хотели пятого, но не получилось ...(((

Ел
Елена

У меня дочке 14 лет, сыну 5 лет, и 2 маленьких киндера-мальчик и девочка скоро 5 месяцев. Думаю, что хватит уже. Устаю я, спать некогда))

Си Сишка

Я бы и второго не стала бы.

Светлана Созонова

А мне и не надо, ладно, если б у меня было 2 пацана или 2 девки.. . А так у меня дети разнополые - полный комплект :))

Алена

Эх.. . я и о втором не подумываю...

Гу
Гузель

а шо думать то) ) хоба и забабахали))

Павел Камышев

А мне нравится с детками заниматься, сейчас жду четвертого и пятого и может быть еще рожу.

Любовь Гробман

у меня двое. по 10 мес. не, не думаю. после того, как мою персону бросили беременной, все больше и больше о женщинах задумываюсь))))

Наталия Стельмашенко

вторая родилась почти 3 месяца назад, я безумно счастлива=) третьего хочу, но не сейчас - материальное положение семьи должно стабилизироваться

Аня

а у меня ни одного пока)) )
скорее всего рожу одного)) ) а там будет видно может, мне и второго не захочется)) )
а трех не хочу)) )
не хотите не надо третьего)) ) я на некоторых смотрю и реально всегда думаю нафиг рожден? например у моей подруги. мать второго ребенка родила когда этой было 12-14 лет, а мамаше уже как минимум 45,второму ребенку 9-10.и мамаше уже не хочется заниматься ни сборкой в школу, ни уроками... ей уже ничего этого не хочется. она сейчас жалеет, что решилась вновь рожать.

Анна

Думала-думала, и раздумала. Только когда денег на няню заработаю. У меня погодки- 2 и 1 год-мозги вынесли так, что с трудом сохраняю остатки разума. Куда тут еще один...

Настя

я с тобой согласна, моей дочке 2 года, а сыну 2месяца, очень сильно устаю.

Владимир Бычков

Мои тоже погодки еще маленькие. думаю хватит. разнополые. о чем еще можно мечтать? а то концы отдам. здоровье и так не в какие ворота. может с годами 🙂

Настюшка Карпова

да хочу третьего

Павел Кольцов

думаем о седьмом. Спокойны и счастливы. Распределили обязанности на всех.