Alexander Safronoff

у кого двое детей вы их одинаково любите или все таки есть любимчик кого особо любите

Васелина

Мальчик (уже 22) и девочка (12). Любовь к ним проявляется по-разному. Сын- гордость моя, дочь- радость моя. Первый ребенок – центр мироздания. Его балуют, экспериментируют с методами воспитания, возлагают огромные надежды и предъявляют немалые требования. Он испытывает всю радость и ТЯЖЕСТЬ родительской любви. Появление первенца – новое сильное чувство для родителей, которое нередко порождает страх, что следующих детей они не смогут любить так же сильно. Но после рождения второго понимают, что любви хватит на всех.

Да
Дарья

А я как то и не сравниваю просто люблю обоих, только разница у них большая и каждому разное нужно....

Андрей Сазонов

Притча - на руке пять пальцев. Если уколоть палец - какому будет больнее?

Ильфак Асадуллин

По четным - старшую, по нечетным - меньшую.
Иногда меняю местами.

Юлия Борисова

у меня абсолютно две разные дочери- люблю их по-разному, но!!! -ОДИНАКОВО)) )
каждому по потребности)))

Алексей Зайцев

У меня 2 дочери, люблю почти одинаково, но не потому, что младшая любимчик, нет, просто мелкая требует сейчас больше внимания

Екатерина

А вы левую и правую ноги свои одинаково любите или какую-то больше? Как можно любить кого-то больше! У моих разница -1.6года

Lilya Lilya

одинаково, младшая дочь утром подбегает к матери- мам какая ты у меня красивая- мама целует её и говорит спасибо, старшая дочь подбегает целует маму и говорит мама какая ты у нас красивая. мама в ответ- сколько доча?

Максим Борисов

у нас так вообще 3 ребенка! ( я и младшие брат с сестрой)

в разное время по-разному все относились к нам.

одна бабушка всегда меня больше всех любила и говорила об этом в открытую ( я страшая вроде как. она меня воспитывала тоже)

сейчас братик подрос, она его еще больше полюбила тк на ее сына похож в детстве ( ну отца нашего)

сестру меньше говорит, что любит.

родители обычно разделялись следующим образом:
мама любит исключительно только младшую дочку, защищает ее и оберегает от всех остальных

а папа с братом и со мной общается и нас очень любит.

но мне говорит, что я самая страшая, на меня вся надежда, вся опора и тд)

вот как-то так