Мурашкин Александр

Как выходят из этого положения те у кого есть маленькие дети?

Мне встречались в Ответах подобные вопросы о том как муж с женой занимаются любовью если у них маленький ребенок или несколько таких детей? Обычно ответ был такой: дождемся когда он заснет, закрываем дверь и тихо делаем это.. . Но предположим ребенок, заснул, дверь закрыта, но некоторым бывает трудно сдерживать эмоции и не закричать, некоторые женщины кричат во время секса и довольно громко и сдерживаться бывает трудно, а иногда невозможно.. . Если не сдержатся, разбудят ребенка, а сдерживать эмоции не всем удается

Лона

пардон муа, ребенка родили, а сдерживать эмоции не научились?)) ) страненнько все это...

Александр Монахов

Орать то недавно начали, лет 20 назад, увидев в кино американском. До этого кусали губы и царапались.

Семён

Какие то проблемы у вас.. . от реальности далекие.

Александр Изгаршев

с маленьким ребенком не так сложно. А вот представьте, что за стенкой спит 17-летняя дочь! Тут не то что орать, диваном скрипнуть лишний раз страшно..

Сергей Герасимов

Мне сексолог рассказывал, что девки, которые громко орут - симулируют. Это что же можно такое испытывать, что бы заорать? Орут, когда страшная боль при родах, а секс по сравнению с родами - это тьфу.. . симулянтки хреновы. У меня, когда сильнейший оргазм - могу даже не пикнуть, потом мужу не докажешь, что кончила.

Ма
Мауфия

Представляете, а многие живут в однокомнатной с детьми. У подруги во время секса проснулся ребенок и увидел всё - истерика была страшная. Они потом объясняли, что папа маму лечил, массаж делал, но ребёнка очень долго не могли успокоить. И потом дитё спать боялось.

Андрей

Ори в подушку: D
Ну или кляп...

Кристина Остроух

Маленькие дети порой очень крепко спят.. . Не всех будят разные звуки.... Дети разные...

Дмитрий Славкин

отвечу подожди когда они подрастут тогда увидишь без стука сразу в спалную и они увидят

Женя Гуллер

блин, как же надо орать то, можно то и поспокойнее себя вести, а то ещё и соседи сбегутся на крики

Ирина Пинчукова

Понимаю вас. Конечно, такое бывает Вы ещё лучший вариант написали, про соседнюю комнату.
Я знаю людей, у кого квартира с одной комнатой и с ребенком, а они родили второго. Нашли время ведь как заняться сексом.
Я не знаю, кричат они мои нет, но повторюсь, они видимо нашли выход.

А ещё не забывайте, что у ребёнка как у взрослого присутствует фаза глубокого сна, что даже можно разговаривать и он не проснется.

Анна Кузина

Дети спят! Какие вопросы? Мы даже музыку влючаем в соседней комнате, а они спт

Татьяна Самошина

а некоторые еще и с родителями живут, представляешь?
хочешь - не хочешь, приходится себя контролировать, взрослые люди же.

ОК
Ольга Кельбах

Я больше буду беспокоиться, когда они подрастут... Уже мужа спрашивала "как мы потом то будем? " ))) ну эмоциональный я человек. если сдерживаюсь, считай и секса не было.

НЕ
Надя Ефимова

Когда женщина своим криком пару раз разбудит ребенка и на укачивание у нее уйдет пара часов, поверь, желание орать пропадает на долго!

Андрей Захаров

Не знаю, чешу блуд не парясь издавая звуки, у нас стены толстые)) ) А когда я был мелким мы все в одной комнате спали, когда родители там Сума сходили мы с братьями ставили ставки кто раньше кончит маман или папан))) ) нашу психику это ни как не травмировало, братья стали образованными людьми, я шахтером...