Виктор Карена

Те у кого дети искуственники. За какое время у вас тратится банка смеси?

Ев
Евгений

Мы использовали Хуману. Упаковка 500 грамм, уходила за 3-5 дней. Но всё зависит от того сколько вашему малышу, потому что в соответствии с возрастом, объем как и количество кормлений разное, поэтому сначала пачки хватает на долго, потом количество дней сокращается, так как объем увеличивается. А еще зависит от аппетита малыша.

Рита Торосян

Три дня и банки 400 грамм как не бывало. брала оптом по 12 банок

Анастасия Чекаленкова

Упаковка в 900 грамм - примерно на неделю.

Максим Быков

400гр 3 дня, сыну 3,5 месяца, покупаю по 800гр банки так выгоднее