Димарик Дарманчев

Как должна выглядеть мама двоих детей?

Если мама молодая, красивая, с хорошей фигурой! Как она должна выглядеть? неужели она должна ходить как курица чаморошная? Вот моему мужу стыдно за меня! Говорит мне стыдно, что моя жена, мать двоих детей так выглядит! все это было адресовано одной безобидной фотосессии! Да, это было очень смело и ярко! Пусть где-то переборщила! я не думаю что это повод так считать! В конце концов я не по улице так хожу! А если я одену коротку юбку, так вобще можно "на работу" выходить! Мужу 29,мне 22!Видимо разница в возрасте дает о себе знать! Он видимо не понимает, что мне еще далеко не 30,и я еще долго не собираюсь превращаться в серую мышь, на которую не посмотрит не один посторонний мужчина! Мне кажется других мужьям должно нравится, когда на его жену обращают внимание!

Народ, про 39 лет, пардон не так выразилась! Я имела ввиду что до его возраста мне еще далеко, и соображать как он не буду!

Ни
Никита

Серая мышь, конечно, не выход, но и вульгарность тоже не айс. Лично меня очень веселят на детских площадках мамы на 10-сантиметровых шпильках и мини-юбках так, что не присесть ребенку шарф поправить))

Владимир Шишкин

а в 30 лет все серые мыши?? ?
мне 30 и вроде я еще пока не того....

Дмитрий

после 30 тоже далеко не повод в серую мышь превращаться)))))

Олеся Ильина

мне 31, я мать двоих детей)))

Наим Тахиров

ну чего прибедняться и выдумывать истории, что мужу не понравилось, сама знаешь, что фотосессия удалась, стиль нормальный для 22-ух летней девушки. Конечно меня бы не поняли в МОИ 30 в пачке))) и лосинах)))))))))))))))))) я бы смотрелась придурковато))))))))))))

Константин

Именно так и должна выглядеть мама двоих детей)
В пачке и лосинах

Антон Кучеров

Фотосессия зачОтная))))) И зачем эти крайности с халатом и тапками? Выглядеть хорошо нужно всегда. и в 20 и в 50..независимо от количества детей))))

Анна Никитина

как ты можно)))) супер просто) )
я тому что похудела больше, чем даже от вторых родов (в первую меня раскабанятило, это вообще молчу) рада как слон)) )
так что лучше быть такой чем слоником)) )
Про 30 молчи, съем))) мне чуть больше 3 х
лет до туда))))))))

Dmitry Pavlov

Выглядеть и в 22 и в 30 и в 40 мама 2 детей должна хорошо и одеваться со вкусом

Ольга Легачёва

Так мужу 29 или 39?
А на этой фото вы? Если да, то выглядите хорошо. говорю вам как девушка и художница))) )
Просто скажите ему, что фотоссесия-это игра в переодевания и всё, это не значит. что вы так будите на улице ходит.
Ну и в мешок тоже в вашем возрасте не стоит одеваться. Вы молода, а молодость так быстротечна, так что пользуйтесь, но умерено и со вкусом) )
найдите свой стиль и дерзайте!
Просто ваш муж может беситься не от ревности, а от того, что вы ещё молоды, завитки у него берут))))) )

Ирина Воротилина

пля,! ! ты красотка!! ! а муж просто так говорит, может думает что не соответствует тебе, или просто боится что кто уведёт. ревность однозначно. хочу так же выглядеть!!!!

Андрей Мякишев

Я считаю, вам просто не хватает внимания и комплиментов со стороны мужчин. От мужа никогда не дождешься!

Анастасия Москвичева

Да он просто боится тебя потерять и вот такими фразами выражает это! Не переживай!! ! Думаю нужно спокойно сесть и поговорить с ним на эту тему. Удачи!

Александр М

Достойно! Свежо и опрятно, одеваться не вызывающе,... статус матери 2 детей и замужней женщины обязывает.. . в 22 люди ВУЗ оканчивают. Мнение и желания мужа нельзя не учитывать...!

Vladimir Rodin

мужики такие есть, но старайся выглядеть хорошо!

Виктор Малин

Ну и? В чём проблема-то? Меняй мужа, раз что-то не устраивает. Каждый одевается и ведет себя так, как ему нравится. Мне вообще пофиг как выглядят окружающие и матери двоих, троих и четырёх детей - я на них не смотрю.
Без обид, куколка, фигура хороша, но лицо выглядит на все 30 лет, хоть и симпатичное.

Анна Миклина

Взгляд тяжеловат для 22-ух летней.. . А так неплохо. Но не подвиг) А вот если в 32 так будешь выглядеть, тогда будет чем гордиться)))

Eкатерина Усанкова

Вы сейчас хвастаетесь или на мужа жалуетесь? В любом случае вы не особо-то и умная девушка.

Павел Казанков

прежде всего она должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ.
должна ( даже обязанна) ухаживать за собой.
меня больше поражают занюханные клуши, которым абы что одеть и абы в каком виде выйти на улицу... стыдно должно быть.

на счет возраста не соглашусь немного.. . мне 21, моему мужу 32. и у нас в плане внешнего вида есть взаимпонимание.
имеется ввиду, что я не выгляжу как серая мышА.. . у меня нормальная молодежная одежа и внешний вид.. . и муж у меня не старается в дедушку заделаться)

Наталья Косарева

ну мне пока 24, и двое детей, и выгляжу хорошо. как в 39 лет незнаю, но надеюсь не хуже. мама 2их детей думаю должна быть не вульгарной, но доброй, чтоб дети к ней тянулись. ну а муж думаю будет чувствовать, что его жена лучшая. главное чтоб опрятная была

Nastyonka Danilova

Это все стереотипы. У меня тоже двое детей, мне 23. В клушку превращаться не намерена) у меня мужу 39, он мной гордиться) а ваш вас ревнует просто

Алексей Антипов

встречный вопрос, а если 30-то это кабздец? Муж ревнует)))

Клара Дорджиева

Леська, ты звезда вообще)) Забей, но сделай выводы.