Наталья Маслова

алименты на двоих детей

Здравствуйте! Я плачу алименты первому ребенку от первого брака 25%. Теперь у меня появился второй ребенок от второго брака и жена хочет подать на алименты чтоб было поровну. Дак вот когда она подаст, суд сам определит размер 33% тоесть по 1/6 каждому или после ее подачи мне надо будет подовать иск на уменьшение?

Вот из всех ответов вижу только два разумных ответа где все коротко и ясно а главно по существу. Посмотрел бы я на тебя макс в такой ситуации каким бы ты мужиком был.

Та
Татьяна

Конечно нужно подавать на уменьшение !

Анна Шикова

Подавайте заявление, так и пишите - прошу отнять кусок хлеба у моего брошенного ребенка.

Кристина Минеева

А со второй женой тоже расход или это она такая жадная, боится чтоб первому ребенку лишняя копейка не упала?

Василий Семиков

Будь мужиком... Своему ребёнку платишь 25%, не чужому. Вам с женой не хватает? Голодаете?

Ирина Петрашова

конечно подавать на уменьшение, а что ещё остается.

Алексей Никитин

после того как ваша жена подаст на алименты вы будете выплачивать по 25 % каждому ребенку
это вы сами должны поать заявление в суд на уменьшение алиментов