Анастасия Сорокина

алименты. алименты в размере 11 тыс на двоих детей это нормальная сумма?

Сандал

да, через суд могли бы меньше получать. Здесь нужны нюансы, есть ли официальный доход у отца, не уволиться ли он фиктивно и т. п и т. д

Иван Гашевский

Смотря какой доход у плательщика

Нормальная, если у него зар/плата 33 тысячи:
33000/3=11000

Татьяна Потапова

Смотря с какого дохода удерживаются аллименты

Лена Пур

Для детей да. Но не для вас.

Татьяна Раймова

Сумма алиментных платежей на двоих детей составляет 33% от всех ваших доходов. Возьмите калькулятор и подсчитайте.

Екатерина Акимушкина

У нас в Саранске средняя зарплата женщины 8-10 тысяч. И 11 тысяч - это огромная сумма.
По этому 11 тысяч на ребенка следует рассматривать относительно доходов плательщика и региона проживания.

Денис Питель

Алименты предназначаются на детей. Но, ведь и вы тоже должны содержать своих детей, а не один только отец, так что это нормальная сумма. Многие получают куда меньшие алименты и живут.

Раиса Козочка

а вы хотите получать алименты исходя из минимального размера, то есть от 4611? вам еще очень даже хорошо платят.

Ирина Аралова

Вполне. Но если муж зарабатывает больше, то и алименты могли бы быть больше.

Маргарита Камынина

некоторые и столько не получают