Алексей Щелкачев

в какой сумме будет идти задолжность неработающего и не сосотоящего в ЦЗН должника по алиментам на двоих детей??

Вячеслав Павлов

Алименты рассчитываются с неработающего гражданина из средней заработной платы по России. Если у ас взыскано 33% то их и будут насчитывать.

Савенкова

примерно от 25 тыщ, значит 33% это 8250 руб в мес на двоих детей. Но все зависит от региона, какую сумму возьмут за среднюю зарплату по региону, от этого и будет зависит сумма

Ан
Андрей

Из расчета среднего заработка по региону.