Александр Серенко

Вы бы женились на женщине, у которой уже есть двое детей маленьких?

Яна Журавлева

Любовь преодолевала и не такие границы...

Светлана Елисеева

у меня денег и нервов не дохера

Ирина Корнелюк

Если любишь её,то и её ближних.

Женя Абрамова

Сложный вопрос на самом деле. Когда я становлюсь мужчиной, я на всех баб смотрю с интересом. Такие они все красотули. Особенно сейчас, в конце июля. Двое детей - это не хухры-мухры. Малюсек напряжно. Подрощенных и правильно настроенных к чужому дяде - тут уже можно и соглашаться.

Ол
Олег

Если люблю её , то почему нет .

Анна Степанова

Я бы с такой и не познакомился.

Настя Кривова

Не вижу в этом препятствий.... скорее наоборот

Иван

Если есть настоящая любовь, то дети не помеха.