Валерий Корсаков

а возможно ли найти приличную работу молодой женщине у которой двое маленьких тетей?

или таких сразу отсеивают? а в гос. учреждения такую возьмут?

не тетей, а детей)))

Виктория Бойко

Все возможно! Главное очень захотеть! постарайся у тебя получится. удачи тебе!

Gad Hax-Hax

на Почте России берут всех, но зарплаты у почтальонов небольшие, работы 3 чача в день (если пенсий нет) , с пенсиями 5-6 часов придется побегать...

Анна Никитина

Найти можно. Но осторожно.

Оксана Максименко

Смотря что эта женщина умеет делать. Заработки женщины редко зависят от наличия и кол-ва у нее детей. Зато сильно зависят от ее знаний и умений. Если она профессионал, то она всегда себе найдет приличную работу, и работодатели будут драться за нее, даже если у нее трое детей. А вот если она ничего не умеет... тогда и отсутствие детей ей не поможет.

Maxim Belyakov

Русские женщины все умеют. А если не умеют, то быстро учатся.

Maral

в гос учреждения берут . к примеру в кадастровую палату. там работы много в областную.