Юлия Тимощук

Ребятушки, помогите тете найти себя=/

Ребятки, у меня дикое недовольство собой и паника.. наверное... даже так.. вот.

Дело банальное: я ищу работу.

Побывала на целой горе собеседований. Да, заранее оговорю-я учусь на 4-м курсе, на граф. дизайне. По специальности я пока что не хочу работать.

Так вот, завтра у меня собеседование в "республике"-мечтала попасть туда, но сейчас почитала отзывы сотрудников и.... была немного шокирована. .

В общем, я к чему все это... Может кто подскажет, куда устроиться-податься.. ?

Глупый вопрос, возможно. Но я потерялась совсем (

Заранее спасибо всем)

Денис Ким

на юговостоке есть коридор пойдеш с нами на охоту?

Tima

работа в США - пиши в личку

Яна Голдинська

Ищи то, чем хочешь заниматься.
Но, пока устраивайся по специальности - кормить тебя никто не будет.
Хорошие дизайнеры отлично зарабатывают, в том числе и через интернет.