Азиза Бахронова

ребятушки помогите!!!!

я такая бессердечная, меня любит парень, а я его нет! но в тоже время не хочу отпускать! хочу, чтобы был рядом!
словом мучаю его!
Что мне сделать со своим поведением?
как его изменить?
полюбить его!
помогите!
уж очень не хочу терять его!
идеал!
а не люблю.. .

Станислав Соколов

да отпусти ты бедолагу
ведешь себя, как стерва на сене

Иришка Гынга

попробуй узнать его получше)

Рыжая Ирония

Ну хоть даёшь ему?

Shamil Mamatov

ну ты скажи о своих чувствах скажи что ты не любишь но привязалась к нему со временем все пройдет и ты встретишь лучше а хотя.... я когда со своим начинала встречаться вообще его не любила даже не нравился только лишь бы на мото на его покататься а сейчас любовь))) ) уже 3 года вместе)) )

Эльмира Димаева

у меня когда-то был парень, я его не любила, а он просто с ума по мне сходил. Я устроилась работать, новые люди, много внимания.. голова закружилась. тот мч сделал мне предложение. я его бросила, подумала что еще не нагулялась, что за нелюбимого выходить не стоит. Прошло уже лет десять. Я уже второй раз за мужем, двое детей, но уже на протяжении десяти лет я точно знаю, что я была дура, что этот человек мне милее все на свете!! мы общаемся, он вырос, возмужал, и ты бы только знала как я корю себя за тот поступок!!!! не делай глупости, еще моя бабушка сказала: девушка должна выходить не за того, кого любит, а того кто ее любит!!!!

Ел
Елена

Насильно, как говорится, мил не будешь. Твое поведение, конечно, понятно. Хочется что б было кто-то "ручной" и рядом. Но на самом деле ты должно просто сесть и разобраться сама с собой. Сама раздели на черное и белое. Объясни себе, почему плохо удерживать людей тогда, когда она тебе по сути не нужны. Или может, тогда, нужны?

Полина Олина

в жизни бывает очень редко, что бы оба одинаково любили друг друга, обычно кто-то позволяет себя любить)

Эл
Элхан

и сама не "ам" и другим - не дам.. . а может тебе вообще не дано - "любить"....